Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
19 февраля 2016
Межрегиональная выставка предприятий туриндустрии Крыма «Крым. Сезон-2016»

17-19 февраля 2016 г. в г. Ялта, Республика Крым, прошла туристическая выставка «Крым. Сезон – 2016». Это крупнейшее официальное мероприятие, которое проводится для обозначения и решения проблем туристического бизнеса, объединения туристического сообщества физических и юридических лиц в Республике Крым и г. Севастополе и, в конечном итоге, для формирования предложения туристической отрасли Крыма на предстоящий сезон.

В выставке приняли участие более 500 представителей санаторно-курортной сферы Крыма, около 250 представителей туристических компаний и СМИ из других регионов России, а также руководители администраций всех курортных регионов полуострова.
В рамках мероприятия были проведены десятки презентаций туристских и инвестиционных потенциалов регионов Крыма, семинары и круглые столы, посвященные условиям и специфике организации туристического сезона 2016 г. в Крыму.

Компания «Радио Гид» представила свой новый продукт - Сувенирный Аудиогид МС-15, который вызвал неподдельный интерес у музеев и отелей Республики Крым. Были заключены десятки договоров аренды и партнерских соглашений с туристическими компаниями региона по реализации аудиогидов среди гостей Крыма.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.