Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
12 октября 2011
Компания «Радио Гид» приняла участие в IMEX, одном из самых крупных выставочных форумов делового туризма в мире, впервые проведенном в Северной Америке

Форум прошел под эгидой стратегического партнера IMEX - Германского Конвеншн Бюро ( German Convention Bureau - GCB ). IMEX поразил своим размахом, высочайшем уровнем организации, профессионализмом участников, грамотным промоушеном. Выставка проходила в Sands Expo Convention Center at the Venetian/Palazzo в Лас-Вегасе, одном из самых интересных городов США.

Компания «Радио Гид» была представлена на стенде Санкт-Петербурга. Образцы оборудования пользовались неизменным спросом у посетителей стенда. Кроме того, оборудование для экскурсий и конференций «Радиогид» было задействовано для организации докладов мини-семинаров в рамках выставки.

Компании-экспоненты IMEX – представители различных категорий сектора деятельности в сфере индустрии встреч, в том числе отели и гостиничные цепи, конгресс и бизнес центры, ДМС, национальные и региональные туристические организации, CVB, авиакомпании, отраслевые ассоциации, профессиональные издания и т.д. В связи с этим оборудование для экскурсий и конференций «Радиогид», система для синхронного перевода IntelRG, а также новейшие разработки в области оборудования для круизных судов на основе GPS и аудиогиды нашли широкий отклик среди участников и посетителей выставки. Были заключены договора о сотрудничестве и налажены новые связи в сфере международного бизнеса.

Деловые встречи и деловое общение, обеспеченное большим количеством участников и профессиональных посетителей стали основной задачей для «Радио Гида». Появились перспективы дальнейшего развития на международном рынке, на сей раз на североамериканском континенте.

В качестве спонсирующих, партнерских, поддерживающих ассоциаций, деловых и образовательных структур выставку патронировали авторитетные национальные, региональные, международные организации и компании отрасли, в том числе – ICCA, MPI, SITE, DMAI , Richard Lewis Communications , Lufthansa, Hertz и др. АБТ (Ассоциация Бизнес Туризма) выступила в статусе «Ассоциации Поддержки» (Supporting Association) этого выставочного форума. В рамках выставки IMEX America работала крупнейшая программа профессиональных покупателей, в которую вовлечены порядка 2000 человек со всего мира. 1800 экспонентов из 147 стран мира.

Пресс-релизы и полную информацию по выставке можно найти на сайте www.imexamerica.com/press.php

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.