Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
08 февраля 2013
Международная туристская выставка «Balttour 2013»

Компания «Радио Гид» приняла участие в Международной туристской выставке «Balttour 2013», которая проходила в Риге с 8 по 10 февраля 2013 года. Выставка уже в 20-й раз традиционно открыла новый туристский сезон. Экспозицию выставки составили два тематических отдела («Путешествуй по Латвии» и «Открой мир»), которые охватили около 700 туристских предприятий из 34 стран мира.

В преддверии выставки прошел Российско-Балтийский культурно-туристский форум, где были представлены крупнейшие события и проекты: Универсиада в Казани в 2013 году, Олимпийские и Параолимпийские игры в Сочи в 2014 году, Чемпионат мира по футболу в 2018 году, проекты Северного Кавказа и Пассажирского порта Санкт-Петербурга «Морской фасад». Российскую делегацию на мероприятии возглавила заместитель министра культуры Российской Федерации Алла Манилова. В рамках форума была предусмотрена большая деловая программа, включающая пленарные заседания, презентации, семинары, круглые столы. Компания «Радио Гид» предоставила цифровое оборудование для обеспечения синхронного перевода на указанных мероприятиях.

Завершением деловой программы форума стала совместная пресс-конференция Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по туризму. На пресс-конференции обсуждался широкий круг вопросов международного сотрудничества в сфере туриндустрии. В частности, представителей СМИ интересовала тема развития сферы туриндустрии накануне Олимпийских игр. На вопросы, касающиеся Краснодарского края, ответил министр курортов и туризма края Евгений Куделя. В рамках форума заместитель министра культуры РФ Алла Манилова открыла выставку фотографий детей из различных регионов «Россия глазами детей». После чего заместитель министра посетила стенды регионов на выставке. Экспозиция курортов Краснодарского края была отмечена, как интенсивно развивающихся и имеющих большие перспективы в области культурного туризма. Сама презентация регионов Российской Федерации состоялась 8 февраля в Международном выставочном центре на Кипсале. Методики санаторно-курортного лечения и активные виды туризма на Кубани представила заместитель министра курортов и туризма Краснодарского края Лолита Авдеева.

Такие мероприятия международного уровня помогают установить сотрудничество в сфере туриндустрии между Россией и странами Балтии, активизировать и развить культурные связи, а также привлечь туристов из соседних регионов.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.