Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
06 марта 2013
Участие в выставке ITB Berlin 2013

С 6 по 10 марта в Берлине прошла крупнейшая международная туристическая выставка ITB Berlin 2013, на которой были представлены новейшие тенденции и актуальные возможности туристической индустрии. В этом году на ITB в 26 павильонах выставочного комплекса Messe Berlin как и в прошлом году  приняли участие более 10.664 участников из 187 стран мира. 

На выставке нашли свое отражение все сегменты туристического рынка - международные федерации туризма, технологии туризма; тренинг и образование в туризме; молодежный туризм; круизы; культурный туризм; оздоровительный туризм; ландшафтный туризм; туристическая литература. 

Россия - традиционно популярное туристское направление для немецких туристов. Согласно официальной статистике Германия уверенно лидирует по показателю количества граждан, приезжающих в Россию с туристическими целями. В 2013 году на объединенном стенде были представлены, крупнейшие туроператоры, работающие на данном направлении, региональные Администрации, представители гостиничной индустрии, музеи и ведущие перевозчики. В том числе и компания "Радио Гид" в лице генерального директора Давлетшина С.В., представившая цифровое оборудование для проведения экскурсий, систему для синхронного перевода IntelRG и новинку - индивидуальное устройство Аудиогид. Гости стенда по достоинству оценили простоту, эффективность и удобство приборов.

Несомненно, ITB Berlin 2013 является отличной возможностью встретиться с деловыми партнерами по бизнесу, узнать о новых тенденциях и концепциях, а для всех остальных посетителей открывается прекрасная возможность открыть для себя весь мир индустрии туризма.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.