Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
18 марта 2013
Хроника VIII Международной туристской выставки «Интурмаркет»: Ростуризм и ЮНВТО провели традиционный обучающий семинар.

18 марта 2013 года в Москве в рамках VIII международной туристской выставки «Интурмаркет» Федеральное агентство по туризму и Всемирная туристская организация провели совместный однодневный обучающий семинар по теме «Гостеприимство и качество услуг в туристской отрасли. Российский и зарубежный опыт».

На семинаре выступили представители Всемирной туристской организации и международные эксперты, специализирующиеся в вопросах повышения качества услуг в туристской отрасли. В рамках мероприятия был представлен наиболее успешный зарубежный и российский опыт, а также освещены практические вопросы совершенствования сферы гостеприимства в мегаполисах и малых городах. Презентации экспертов из Венгрии, Великобритании, Германии, Латвии, Норвегии, России вызвали неподдельный интерес.

В ходе первой сессии, посвященной расширению туристического бизнеса в городах, компанию «Радио Гид» представил директор по развитию Николай Фролов с презентацией «Российские инновационные разработки на службе туристической индустрии».

В ходе второй сессии, посвященной оценке качества услуг для туристов и системам управления качеством услуг,  обсуждались ключевые факторы удовлетворения потребностей туристов; возможности оценки удовлетворенности туриста качеством оказанных ему услуг; действия местных администраций и негосударственных структур в городах, посещаемых туристами.

В этом году в мероприятии  приняли участие 200 представителей российских региональных и зарубежных органов исполнительной власти в сфере туризма, туристских компаний, гостиниц и других средств размещения, профильных учебных заведений, общественных объединений в сфере туризма.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.