Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
11 июля 2015
«Радио Гид» - официальный партнер ИННОПРОМа

Второй год подряд компания «Радио Гид» выступает партнером  спецпроекта «Технологические туры», реализуемого в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, прошедшей в 2015 году в Екатеринбурге с 8-12 июля. Сервис «Технологические туры» представляет собой систему организации тематических экскурсионных программ по территории масштабной выставки в сопровождении гида с оборудованием «Радио Гид». 

Главной темой ИННОПРОМа-2015 являлась - «Производственная эффективность». 

Организаторы выставки - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и правительство Свердловской области. 

Среди участников экспозиции и деловой программы были крупнейшие предприятия России: компания «Евраз», «Норникель», МРСК Урала, Россети, Сбербанк, Внешэкономбанк, Газпромбанк, страховое агентство «ЭСКАР», ОЭЗ «Титановая долина» и многие другие. Страной-партнером ИННОПРОМ-2015 стала Китайская Народная Республика. Более 2000 китайских бизнесменов и чиновников посетили Екатеринбург в дни работы выставки.

В целом выставка приняла  52 000  профессионалов - специалистов, принимающих решения о закупках, представители промышленных предприятий и дилерских компаний из 59 регионов России и 95 стран мира. Большой популярностью у них пользовались «Технологические туры», проводимые Оргкомитетом выставки в партнерстве с компанией «Радио Гид».

По отзывам экскурсоводов, с оборудованием было удобно и комфортно работать, особенно понравился микрофон-гарнитура, а участники туров отметили хороший звук в наушниках, комфорт и свободу, которую они ощущали в ходе передвижений. Таким образом, оборудование «Радио Гид» позволило организаторам воплотить уникальный проект по организации «Технологических туров» в условиях многолюдных, оживленных павильонов Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». 

Благодаря этому партнерскому сотрудничеству сотни посетителей получили возможность познакомиться с выставкой на новом качественном уровне, узнать максимум полезной информации на интересующие их темы.

Как отмечается в Благодарности от ООО «Бизнес-Ивент», главная цель сервиса - организация эффективного взаимодействия компаний-экспонентов и посетителей выставки была достигнута!

Стороны выразили надежду на сохранение партнерских и дружеских отношений в работе над новыми проектами.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.