Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
16 мая 2016
«Радио Гид» принял участие в фестивале «Интермузей-2016».

Все четыре дня с 13 по 16 мая 2016 года стенд компании «Радио Гид» вызывал большой интерес со стороны участников и посетителей ежегодного международного фестиваля «Интермузей-2016», прошедшего в Москве. Нынешний фестиваль, 18-й по счету, собрал под своей крышей более 300 участников из десяти стран. Тема – «Музей без границ. Социальная миссия музея в пространстве межкультурного диалога».

На этот раз прибыло 315 музеев (в прошлом году - 232), из которых 38 частные. Так что в столице оказались арт-площадки почти всех регионов, стран СНГ и дальнего зарубежья. Каждый «Интермузей-2016» принимал 10-15 тысяч посетителей.

Открывая музейный форум, министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский отметил, что «Интермузей» – не просто выставка, это уникальная площадка, где могут общаться руководители крупнейших мировых музеев и совсем небольших, региональных, это ежегодный смотр музейных инноваций.

Масштабный фестиваль давно стал визитной карточкой музейного сообщества России, ставящем перед собой амбициозную задачу: представить храм искусств будущего.

К счастью, все понимают, что без новых технологий это будущее невозможно.

На стенде компании «Радио Гид» были представлены все виды оборудования и новинки, в том числе – сувенирный аудиогид с разными вариантами брендирования корпуса.

У представителей музеев была возможность детально обсудить возможности использования некоторых продуктов компании в пространстве своих экспозиций, а у посетителей – послушать эксклюзивные экскурсионные программы по Санкт-Петербургу на 8 языках, убедиться в качестве цифрового звучания, полистать карты маршрутов и т.д.

Для компании «Радио Гид» участие в главном музейном форуме страны стало отличной возможностью продемонстрировать свои разработки, получить представление о новых тенденциях и запросах современных музеев.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.