Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
17 октября 2018
Деятельность компании «Радио Гид» получила высокую оценку Правительства Санкт-Петербурга.

В рамках крупнейшей туристической выставки Северо-Запада INWETEX – CIS TRAVEL MARKET - 2018 компания «Радио Гид» была отмечена за развитие новых технологий в туризме и укрепление имиджа Санкт-Петербурга как центра туристических инноваций. Руководитель компании «Радио Гид» Сергей Давлетшин получил из рук председателя Комитета по туризму Санкт-Петербурга Евгения Панкевича благодарность «За высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие туризма Санкт-Петербурга».

В торжественной церемонии открытия выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2018 приняли участие временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председатель экспертного совета по туризму при Комитете Совета Федерации по социальной политике Игорь Фомин, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму РФ Сергей Корнеев, генеральный консул Греции Панайотис Беглитис. В этом году на выставке свои деловые возможности и новые предложения представили более 200 компаний и организаций из 24 регионов России и 14 стран мира. По мнению экспертов, петербургская выставка является эффективной площадкой для диалога и совместной работы представителей власти, практиков туризма и гостиничного бизнеса, международных и российских отраслевых экспертов.

Представители компании «Радио Гид» также приняли участие в форуме St. Petersburg Travel HUB и пленарным заседанием «Туризм. Тенденции развития, реалии, опыт. Фокус на Санкт-Петербург», где в частности, обсуждались вопросы внедрения цифровых технологий в туризме.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.