Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
11 марта 2013
Участие в выставке Cruise shipping Miami 2013

С 11 по 14 марта 2013 года в Майами (США) прошла очередная международная выставка-конференция «Cruise Shipping Miami 2013».
На протяжении вот уже 29 лет традиционно в середине марта столица круизной индустрии — американский город Майами — собирает всех представителей мирового круизного бизнеса в рамках ежегодной выставки-конференции. Событие это наиболее значимо для всех, кто хоть как-то связан с морским туризмом, так как именно там ежегодно происходят самые важные встречи, обмен опытом, новостями и полезными контактами. Именно это мероприятие даёт импульс и определяет направление развития мирового круизного бизнеса на несколько сезонов вперёд.


Как отметили организаторы, выставка-конференция этого года собрала в целом около 17 тысяч участников, среди которых были представители таких крупных круизных операторов, как Disney Cruise Line, Royal Caribbean International, Norwegian Cruise Line, MSC и Summit Cruise Line .  

Экспозиция компании "Радио Гид" привлекала посетителей выставки не только своим оформлением - гостям предлагали протестировать цифровое оборудование "РадиоГид", показывали демонстрационные ролики. Гости могли познакомиться с инновационными разработками компании, например,  с индивидуальным устройством АудиоГид, с предлагаемыми услугами по обслуживанию туристических компаний и возможностями по использованию оборудования компании "Радио Гид". 

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.