Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
25 апреля 2012
27-28 февраля 2012, Москва

Компания Радио Гид предоставила оборудование для синхронного перевода для проведения IV Международного конгресса «Нейрореабилитация 2012».

IV-го  международный  конгресс  "НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИЯ - 2012", был посвящен новой стратегии ведения пациентов с сосудистой патологией мозга. В рамках Конгресса прошла работа ежегодной сессии для руководителей и сотрудников региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений.

В конференции приняли участие ведущие научные, клинические и учебные центры РАМН и РАПН, Минздравсоцразвития РФ, представители ведущих лабораторий и фирм, занимающихся разработкой оборудования для диагностики, восстановления функций и облегчения адаптации к окружающей среде лиц с ограниченными возможностями.

В рамках Конференции работала выставочная экспозиция лекарственных препаратов, приборов для функциональной и лабораторной диагностики, реабилитационного оборудования, средств для облегчения ухода.

Оборудование Радио Гид блестяще проявило себя на научных  пленарных заседаниях, симпозиумах, образовательных семинарах,  научно-практических интерактивных тренингах  и мастер-классах.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.