Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
26 октября 2012
Подписано соглашение с ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР».

15 сентября 2012 года в Москве в торжественной обстановке генеральный директор компании «Радио Гид» Сергей Васильевич Давлетшин и генеральный директор ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» Сергей Сергеевич Беднов подписали Соглашение о сотрудничестве.

Целью подписания документа стало обеспечение эффективного взаимодействия сторон для взаимовыгодного сотрудничества и координации совместной деятельности при выходе компаний на Европейский рынок. Как известно, в августе 2012 г. компания «Радио Гид» открыла свои филиалы в Лиссабоне (Португалия), а также в Праге (Чехия). Соглашение о сотрудничестве станет хорошим подспорьем в осуществлении предпринимательской деятельности обеих компаний, основанное на принципах добровольности, равноправия и уважения взаимных интересов.

Таким образом, компания «Радио Гид» получила право заниматься техническим обеспечением выставочно-конгрессных мероприятий, организуемых ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» в России и за рубежом. Кроме того, партнеры смогут совместно выступать в ряде проектов и оказывать друг другу не только техническую, но и рекламную поддержку. «Экспоцентр» – всемирно известная российская выставочная компания, которая более 50 лет сохраняет статус ведущего организатора крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок, а также национальных экспозиций нашей страны на выставках EXPO.

«Экспоцентр» является инициатором создания и одним из учредителей Российского cоюза выставок и ярмарок (РСВЯ, 1991), членом Гильдии выставочно-ярмарочных организаций Московской торгово-промышленной палаты; проводит активную организационно-методическую работу, помогая развитию выставочного дела в российских регионах. Ежегодно на Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проводится более 100 международных выставок, которые посещают свыше двух миллионов специалистов, проходит более 600 конгрессов, симпозиумов, конференций.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.