Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
04 июля 2016
Очередная разработка «Радио Гид» вошла в «100 лучших товаров России»!

30 июня 2016 года система многоканального синхронного перевода IntelRG, произведенная и усовершенствованная инженерами компании ООО «Радио Гид», получила высокие оценки экспертов в ходе петербургского этапа конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «промышленные товары для населения».

В целом оборудование IntelRG набрало 44,8 балла, и даже было рекомендовано высоким жюри для участия в номинации конкурса «Импортозамещение».

Надо отметить, что программа «100 лучших товаров России» вот уже восемнадцать лет реализуется МОО «Академия проблем качества» и Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Уважаемый в России независимый конкурс открыл дорогу на отечественный рынок разнообразным товарам, которые завоевали почетное право называться лучшими.

Компания «Радио Гид» с регулярным постоянством принимает участие в данной программе, год за годом представляя на суд экспертов все новые свои разработки.

Глaвнaя цель конкypсa – продолжить активное содействие консолидации потенциала организаций на решение поставленной Президентом России В.В. Путиным задачи повышения конкурентоспособности реального сектора экономики, импортозамещения и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Номинант конкурса 2016 года - многоканальная цифровая радиосистема IntelRG была разработана компанией «Радио Гид» на базе цифровых технологий еще в 2010 году. Она представляет собой аппаратный комплекс обеспечения синхронного перевода для конференций и различных мероприятий с международным составом участников. В 2015 году система IntelRG подверглась серьезному апгрейду. Новая конфигурация оборудования позволила создать наиболее оптимальные условия для обеспечения качественного синхронного перевода, практически, в полевых условиях.

Теперь, когда за плечами победа в региональном этапе, оборудование IntelRG выйдет на федеральный уровень. Мы надеемся на признание и адекватную оценку достижений петербургских радиоинженеров. Не случайно конкурс 2016 года проходит под девизом: «Будем патриотами – дадим Отечеству лучшие товары!»

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.