Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
27 ноября 2012
«Радио Гид» - один из лучших товаров России

В ноябре 2012 года компания «Радио Гид» стала Дипломантом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2012 года.

В нынешнем году конкурс отметил 15-летний юбилей и проходил под девизом «Сделано в России» – это гарантия качества и конкурентоспособности товаропроизводителя». Девиз подчеркивает направленность конкурса на повышение заинтересованности организаций и предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса, в выпуске конкурентоспособной продукции, содействие решению задач модернизации экономики страны, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

Конкурс пользуется большим авторитетом в регионах Российской Федерации, он ориентирован на всестороннюю подготовку предприятий к условиям работы в перспективе неминуемого  введения на территории Российской Федерации   в действие норм и правил Всемирной Торговой Организации (ВТО), требующих выпускать товары в соответствии с контрактами и директивами «нового подхода», т.е. безопасными (в соответствии с техническим регламентами и другими директивными документами),   качественными (производимыми в условиях внедрения на производствах систем менеджмента качества), а также экологичными при сохранении условий безопасности труда товаропроизводителей.

Фактически участие компании «Радио Гид» в Конкурсе позволило ей получить ценный опыт и систематизировать свои наработки, закрепить их документами, чтобы, мягко говоря,  не оказаться за пределами цивилизованного рынка, требующего заключения контрактов со ссылками на действующие директивные и технические документы в разных областях менеджмента.

В качестве подтверждения нового почетного статуса компании, генеральный директор «Радио Гида» Сергей Давлетшин получил памятный Диплом «100 Лучших товаров России», а технический директор Олег Воробьев был награжден почетным знаком «Отличник качества».

Поскольку Конкурс является технологической площадкой для подготовки предприятий к участию в престижных конкурсах Премий Правительства Российской Федерации в области качества, то намерения компании «Радио Гид» принять участие и в них – вполне логичное.

Конкурс «100 лучших товаров России» проводится ежегодно, начиная с 1998 года Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и Академией проблем качества при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ, Торгово–промышленной палаты РФ и администраций субъектов РФ. Главная цель его проведения - возрождение традиций качества, поддержка и поощрение лучших отечественных товаропроизводителей, продвижение товаров и услуг российских регионов на национальный и зарубежный рынки.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.