Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
15 июля 2014
«Пере-Движение»: отдыхаем, общаемся, обмениваемся опытом.

11 июля 2014 года в Переславле-Залесском стартовал третий Трэвел-медиа фестиваль «Пере-Движение», ставший ежегодным специальным туристским мероприятием, собравшим десятки профессионалов из туристического бизнеса, чиновников, журналистов, музыкантов и их друзей. Мероприятие позиционируется, как открытый некоммерческий туристический, музыкальный и мультимедийный арт-проект, направленный на поддержку и развитие внутреннего и въездного туризма в России, развитие Переславского края, Национального парка «Плещеево озеро».

Фестиваль проходил при поддержке: министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму РФ, администрации Ярославской области, администрации Переславского района и города Переславль-Залесский, Национального парка «Плещеево озеро», комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, Российского союза туриндустрии.

В рамках деловой программы фестиваля прошла конференция "Настоящая Россия",– серия семинаров и круглых столов, посвященных важным вопросам развития туризма в нашей стране. В традиционном Трэвел шатре участники рынка обсуждали также массу практических тем: системы городской навигации в туризме, опыт работы туристско-информационных центров и т.п.

В работе секции "Новые технологии  в туризме" принял участие директор по развитию компании «Радио Гид», Николай Фролов, который рассказал коллегам про возможности использования экскурсионного оборудования для группового и индивидуального туризма, позволяющего туристической компании значительно повысить качество обслуживания туристов и расширить горизонты своего бизнеса. Судя по многочисленным вопросам из зала, тема вызвала живой интерес в профессиональной среде.

Помимо насыщенной деловой жизни, участники третьего Travel-media-фестиваля “Пере-Движение” имели уникальную возможность неспешного неформального общения в кругу коллег и единомышленников, приобрести новых друзей, сплоченных единым делом, узнать много новой и полезной информации.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.