Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
17 июля 2014
Организация управления гостиничным комплексом в период проведения 21 Чемпионата мира по футболу ФИФА в 2018 году»

17-18 июля 2014 года в Казани на стадионе «Казань-Арена» проходила конференция «Организация управления гостиничным комплексом в период проведения 21 Чемпионата мира по футболу ФИФА в 2018 году». 
За два дня обсудили вопросы, касающиеся уровня готовности средств размещения к проведению крупномасштабных мероприятий в целом по России. Первоочередная задача, которую поставили перед управляющими гостиницами - провести их классификацию в срок до 1 июля 2015 года.
В рамках второго дня конференции рассмотрели проблемы реализации образовательных проектов по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров для индустрии гостеприимства во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.
Рассматривались новые формы взаимодействия работодателей и образовательных учреждений в обеспечении качества подготовки кадров для индустрии гостеприимства, возможности повышения квалификации персонала гостиниц и иных средств размещения на базе учебных заведений регионов Российской Федерации, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018 года.
Также в первой половине дня состоялось региональное совещание по вопросу мониторинга и реализации подпрограммы II «Строительство и реконструкция инфраструктуры средств размещения» Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу.
Во второй половине дня прошли тематические секции по вопросам интеграции объектов показа в туристскую среду в субъектах Российской Федерации, участвующих в организации и проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года, и был организован тематический тренинг «Управление конфликтными ситуациями в процессе обслуживания гостей в гостиничных предприятиях при проведении крупномасштабных спортивно-массовых мероприятий».
 

Компания Радио Гид осуществляла техническую поддержку экскурсий для гостей конференции по достопримечательностям г. Казани. Участники экскурсий отметили высокое качество и удобство цифрового оборудования РадиоГид.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.