Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
18 сентября 2014
Компания «Радио Гид» приняла участие в ежегодной выставке SeatradeMed

16-18 сентября 2014 компания «Радио Гид» во второй раз приняла участие в ежегодной выставке SeatradeMed, которая проходила в Барселоне (Испания). 
В нынешнем году не стенде компании присутствовали не только руководители головного Санкт-Петербургского офиса, но и представители испанского, португальского и израильского отделений «Радио Гид». 

Традиционно оборудование, представленное на стенде компании, вызывало живой интерес у профессионалов круизного и туристического рынков. В ходе общения и деловых переговоров были достигнуты договоренности о совместной работе с крупными туроператорами Греции, Испании и Франции. 

16 сентября 2014 года Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга в рамках  выставки SeatradeMed 2014, провел презентацию круизных туристских возможностей Санкт-Петербурга. Основными спикерами мероприятия выступили: Марина Захарова (Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга), Валерия Малышева (Городское туристско-информационное бюро), Иван Ровный (ЗАО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад»), Николай Фролов (компания «РадиоГид»). В качестве экспертов со стороны туристского рынка Санкт-Петербурга были приглашены представители компаний «Арктур Тревел», Baltic Travel Company, INFLOT World Wide, Mir Travel Company.

Гостями презентации стали профессионалы круизного рынка и представители специализированных средств массовой информации Каталонии и других стран. Все присутствующие ознакомились с одним из самых популярных круизных центров Балтийского моря, лично пообщались  с представителями  ведущих организаций круизного рынка Санкт-Петербурга, обсудили важные вопросы в области сотрудничества.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.