Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
26 мая 2009
Участие в 8-ой выставке "Музейное оборудование и технологии "ЭкспоМузей", г. Москва

Интермузей-2009 от 22.05.2009

11-й Всероссийский музейный фестиваль "Интермузей-2009".


27-31 мая 2009 года в Москве в павильоне №57 Всероссийского выставочного центра пройдет 11-й Всероссийский фестиваль музеев "Интермузей 2009" и 8-я выставка "Музейное оборудование и технологии "ЭкспоМузей". На экспозиции будут представлены компании, специализирующиеся на производстве и поставках оборудования для музеев, и в том числе, для экскурсий. Девиз фестиваля: "Музей – единство непохожих", тема фестиваля: "Музеи России – пространство культурных инноваций".

В фестивале участвуют: российские музеи, художественные галереи, а также музеи архивов, библиотек, общественных и благотворительных организаций, народных художественных промыслов, предприятий и учебных заведений, компании, выпускающие инновационное выставочное оборудование, занимающиеся транспортировкой и сохранностью ценностей, дизайнеры, художники и другие музейные специалисты. Среди экспонентов: Государственный Эрмитаж, Государственный Русский музей, Государственный музей изобразительный искусств имени А.С.Пушкина, Государственная Третьяковская галерея, Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского, Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева, Государственный Дарвиновский музей и др. Всего 180 участников из различных регионов России - Урала, Сибири, Дальнего Востока, Камчатки, Калининградской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Чукотки, Поволжья и т.д.

Фестиваль призван привлечь внимание широкой публики, СМИ, деловых кругов - российских и зарубежных - к музейному делу и судьбам нашего историко-культурного наследия; показать музеи и музейное дело как актуальную сферу жизни россиян, как важнейшую основу духовного возрождения России; представить общественности и СМИ наиболее широкую панораму музейных проектов, инноваций и идей. В рамках фестиваля пройдут многочисленные презентации музейных просветительских и научных проектов.

Деловая программа Фестиваля включает проведение обучающих семинаров и круглых столов, посвященных наиболее актуальным проблемам деятельности российских музеев. Деловую программу и программу презентации музейных проектов Вы можете посмотреть по ссылке на сайте выставки http://www.intermuseum.ru/contest. 

Источник: http://www.mosinform.ru.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.