Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
17 августа 2015
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил правительственную премию руководителям компании «Радио Гид».

13 августа 2015 года в Москве состоялась церемония вручения правительственных премий в области туризма за 2014 год. Высокие награды вручал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В церемонии также приняли участие Министр культуры РФ Владимир Мединский, заместитель Министра культуры РФ Алла Манилова, руководитель Ростуризма Олег Сафонов, представители отраслевых союзов и ассоциаций.

По словам Дмитрия Медведева, в России туризм составляет около 1,5% от ВВП. Между тем в мире туризм занимает почти 10% от общего объема экономики. «Страна у нас уникальная, имеет огромный потенциал. Во время работы мне довелось побывать во всех 85 субъектах России. У нас есть на что посмотреть — не только в мегаполисах или на юге, но и в массе других уголков. Познакомиться со страной, отдохнуть комфортно помогают профессионалы, которые работают в туристической отрасли. Сегодня мы отмечаем лучших», — сказал Премьер-министр.

Премию за создание инновационной системы экскурсионного обслуживания туристов «Радио Гид» получил гендиректор компании Сергей Давлетшин и технический директор Олег Воробьев.

Получая награду, Сергей Давлетшин поблагодарил правительство и Министерство культуры России за высокую оценку работы компании и сказал: «Несколько лет назад мы приятно удивили своей разработкой отечественный туррынок и не приятно – зарубежных партнеров, которые совсем не ожидали, что их продуктам найдутся достойные российские конкуренты. Мы намерены и впредь радовать и удивлять профессионалов туризма и туристов разных стран своими креативными идеями, которые будут способствовать поднятию туристического бизнеса на более современный уровень», - сказал генеральный директор компании «Радио Гид».

Для справки:

Премии Правительства РФ в области туризма были учреждены в 2014 году.

Премии вручаются за лучшие проекты по развитию внутреннего и въездного туризма, социального туризма, проекты объектов туристской индустрии, гостиничной индустрии, за достижения в профессиональном образовании и в научно-исследовательской работе в сфере туризма, в продвижении туристских продуктов РФ.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.