Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
26 октября 2015
«Радио Гид» стал стратегическим партнером проекта "Visit Russia"

22-23 октября в столице Татарстана прошел III Казанский международный туристский форум «Ориентиры будущего» при поддержке Федерального агентства по туризму и Министерства культуры Российской Федерации. Он был посвящен вопросам глобальной индустрии туризма в условиях современного коммуникационного пространства.

В рамках мероприятия состоялось подписание Соглашения о стратегическом сотрудничестве между ФГУП Национальный маркетинговый центр по туризму "VisitRussia"  и ООО "Радио Гид" (разработчик и производитель современного оборудования для туриндустрии).

Генеральный директор «Радио Гид» Сергей Давлетшин и директор ФГУП «НМЦТ «VisitRussia» Юлия Мохова договорились о совместной работе с использованием ресурсных возможностей друг друга по продвижению национального туристического потенциала России на внутреннем рынке и за рубежом. Стороны намерены строить свои взаимоотношения на принципах конструктивного сотрудничества и партнерства, что закрепили подписями в официальном документе.

Отметим, что в мероприятиях двухдневного форума «Ориентиры будущего» приняли участие: министр культуры РФ Владимир Мединский, заместитель главы Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, а также более 800 гостей со всей России, эксперты из Италии, Испании, Великобритании, США, Нидерландов, Латвии, Венгрии, Белоруссии и других стран.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.