Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
08 сентября 2011
VI Международный конгресс рыбаков 2011 прошел во Владивостоке 6-7 сентября

VI Международный конгресс рыбаков 2011 прошел во Владивостоке 6-7 сентября. В конгрессе приняли участие более 600 представителей рыбной отрасли из 18 стран мира и 13 регионов России. Среди них – представители Великобритании, Испании, Германии, Норвегии, США, Японии, КНДР и других стран. Технические специалисты от компании «Радио Гид» стали желанными гостями, обеспечив участников конгресса необходимым оборудованием для синхронного перевода IntelRG.

Обсуждение темы конгресса («Модернизация рыболовства: цели, условия, движущие силы») стало возможно за счет цифровой системы для синхронного перевода, ноу-хау петербургских инженеров и программистов. «Умный», но одновременно элементарный в управлении пульт переводчика привнес максимальный комфорт в работу переводчиков-синхронистов, а идеальные для передачи цифрового сигнала, удобные в использовании приемники создали достойную среду для «круглых столов», организованных в рамках мероприятия.

Участники конгресса обсуждали продовольственную безопасность, экологические и правовые основы ответственного рыболовства, инновации и инвестиционную привлекательность рыбной отрасли, вопросы сертификации, развития аквакультуры, совершенствования нормативно-правовой базы рыболовства, обновления флота рыбной промышленности. Обсуждение всех этих актуальных тем было бы невозможно без оборудования «Радио Гид».

Организаторами мероприятия выступили Федеральное агентство по рыболовству, администрация Приморского края, Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья и Ассоциация добытчиков минтая.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.