Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
29 сентября 2011
27-28 августа 2011 года в Хабаровске состоялся международный детский экологический симпозиум «Сохраним леса вместе!»

27-28 августа 2011 года в Хабаровске состоялся международный детский экологический симпозиум «Сохраним леса вместе!» Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии (АРАССВА) в рамках реализации совместного проекта в области охраны окружающей среды. Компания «Радио Гид» была приглашена для оказания технической поддержки и предоставила в распоряжение участников симпозиума свое лучшее оборудование.

Школьники 9-17 лет из России (Хабаровский и Приморский края), Японии, Республики Корея и Китайской Народной Республики обменивались опытом, слушали доклады в области охраны окружающей среды, принимали участие в практических экологических занятиях и семинаре. Щекотливые нюансы интернациональной коммуникации помогла решить система для синхронного перевода IntelRG, а облегчить проблему больших аудиторий стало возможно при помощи оборудования для экскурсий и конференций «Радиогид». Ребята смогли слушать лекторов в аудиториях, в автобусах, на пеших прогулках и на экологических семинарах под открытым небом при помощи технических новинок «Радио Гид».

Организаторами проекта выступили региональное министерство природных ресурсов и управление лесами Правительства края. Детский экологический симпозиум поддержала группа компаний «Дальлеспром». Координирует этот проект АРАССВА администрация префектуры Тояма (Япония).

В ходе симпозиума дружину «Созвездие» украсила аллея из кедров и пихт, посаженная руками школьников. Саженцы были привезены из питомника КГУ «Хабаровское специализированное лесное хозяйство».

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.