Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
17 октября 2011
I Казанский международный туристский форум «Ориентиры Будущего»

17-19 ноября 2011 года состоялся I Казанский  международный туристский форум «Ориентиры Будущего». Компания «Радио Гид» выступила официальным информационным и техническим партнером форума.

Проведение Форума  обусловлено изменением  ситуации на мировом и российском рынках туристических и гостиничных услуг; необходимостью создания новых привлекательных брендов, в том числе межрегиональных; изменением структуры туристических предпочтений; появлением современных технологий для создания комплексной услуги; накоплением интересного опыта в различных сегментах туристического рынка; организацией значимых событийных и деловых мероприятий мирового уровня, таких как XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани, XXII зимние Олимпийские игры в Сочи, Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года в Казани,  Этап Чемпионата мира по футболу 2018 года в Казани.

Вышеперечисленные причины стали предпосылками для создания единой площадки, которая позволит представителям власти и профессиональным участникам туриндустрии решить задачи повышения конкурентоспособности российских туристических дестинаций, стимулировать развитие внутреннего и въездного туризма, найти пути решения вопросов на основе обмена информацией и опытом, укрепить  межрегиональные и международные связи, а также разработать инновационные проекты, направленные на  создание качественного турпродукта. «Радио Гид» приняла активное участие в обсуждениях актуальных вопросов. Генеральный директор «Радио Гид» Сергей Давлетшин выступил с докладом об активном  внедрении оборудования «Радио Гид» для экскурсий и синхронного перевода на рынок туристических услуг.

Форум проводился при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму, Правительства Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан и генерального информационного партнера деловой газеты «Ведомости».

Более подробная информация на официальном сайте I Казанского международного туристского форума: www.kit-forum.com

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.