Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
18 ноября 2011
15-18 ноября 2011 состоялся 20-й форум «Охрана и Безопасность» SFITEX Главные вкладки Просмотр (активная вкладка) Правка Перевести

Компания «Радио Гид» совместно с партнерской компанией «Элком» приняла участие в выставочном Стенде петербургских производителей. Форум проходил в 7-м павильоне «Ленэкспо», Санкт-Петербург.

Международный форум "Охрана и безопасность - SFITEX" - крупнейшее мероприятие такого профиля в Северо-Восточной Европе, на площадке которого ведущие отечественные и зарубежные компании представляют новейшие образцы оборудования, последние достижения и проектные разработки во всех областях и сферах обеспечения безопасности.

«Радио Гид» с гордостью представила свои уникальные разработки в области оборудования для синхронного перевода (система IntelRG) и оборудования для экскурсий и конференций Радиогид. Оборудование производства компании «Радио Гид» защищено от несанкционированного прослушивания, и можно с уверенностью говорить о безопасности данного продукта для участников закрытых встреч и конференций.

Предложенные «Радио Гид» новинки на рынке связи стали не только объектом пристального внимания посетителей, но и предметом для заключения контрактов о сотрудничестве как с российскими, так и с зарубежными партнерами.

Форум стал местом встречи более 250 участников из России, Украины, Австрии, Китая, Германии, Израиля, Японии, Латвии, Голландии, Польши, Тайваня, Великобритании и США. 

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.