Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
10 апреля 2012
9 апреля 2012 года в Конгресс-центр ЦМТ в Москве прошел Всероссийский Форум деловых СМИ «Экономическая интеграция: в интересах бизнеса, во благо народов»

Компания Радио Гид в лице Генерального директора С.В. Давлетшина приняла участие во Всероссийском Форуме деловых СМИ и выступила спонсором для церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2011 года.

9 апреля 2012 года в Москве в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной прошел Всероссийский форум деловых СМИ «Экономическая интеграция: в интересах бизнеса, во благо народов». Форум организован Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союзом журналистов России.

В работе Форума приняли участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин, первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Александр Торшин, секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин, первый заместитель председателя Белорусской ТПП Вячеслав Реут, президент ТПП Республики Казахстан Сабр Есимбеков, Председатель Координационного совета Евразийского Делового совета, Президент Ассоциации финансово-промышленных групп России Олег Сосковец и другие ответственные лица, а также представители делового сообщества, редакторы и журналисты федеральных и региональных деловых СМИ.

Цель Форума – предоставить представителям СМИ объективную информацию о механизмах работы Таможенного союза, имеющихся проблемах, путях их решения, о формировании Единого экономического пространства и в перспективе - создании на этой базе Евразийского Союза.

На заседании Форума О.Н.Сосковец выступил с докладом, в котором остановился на этапах формирования Единого экономического пространства, программах развития отраслевого бизнеса стран ЕЭП, отметил недостаточность освещения процессов интеграции в публичном общественном пространстве.

В формате дискуссии прошло обсуждение роли СМИ в содействии развитию интеграционных процессов, популяризации их как устойчивого и долгосрочного, привлекательного для населения и бизнеса наших стран социально-экономического проекта.

В рамках Форума состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2011 года.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.