Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
05 марта 2014
В Барселоне состоялась презентация нового филиала РадиоГида

Информация распространяется по современному миру с огромной скоростью. Этим уже никого не удивить. И потому нынче на острие спроса – великолепное качество передачи всех информационных потоков – любых форматов, объемов и назначения. И один из главных коммуникационных составляющих – звук.

Сегодня в Барселоне заинтересованная публика знакомилась с компанией РадиоТур, филиалом РадиоГида – российского флагмана по производству современного радиооборудования, предназначенного для обеспечения надежной и качественной звукопередачи.

«Радио Гид» является безусловным лидером в своем сегменте на международном рынке: сегодня под этой маркой выпускается оборудование для проведения групповых и индивидуальных экскурсий, организации синхронного перевода, а также для развития других сфер деловой и туристической активности. В разработках применяется цифровая технология передачи сигнала, что является залогом качественного звучания без помех. Оборудование функционирует в том же диапазоне, который востребован для обеспечения связи Bluetooth, и поэтому может использоваться по всему миру без ограничений.

Компания «Радио Гид» имеет представительства по всей Европе, на Ближнем Востоке, в странах Латинской Америки. В этом году открылся новый офис компании в Барселоне, который будет обеспечивать достойный сервис на территории Испании, включая Канарские и Балеарские острова.

Именно этому событию – открытию нового представительства компании в Барселоне – филиала РадиоТур – и была посвящена презентация, которая состоялась сегодня в здании Королевской Академии изящных искусств Св. Георгия. В ходе мероприятия гостей познакомили со всей гаммой продукции, выпускаемой компанией РадиоГид, а также провели «пилотную» экскурсию с использованием уникального оборудования по залам Королевской Академии искусств, после чего присутствующих пригласили на небольшой ужин-фуршет.

Среди гостей находились представители ведущих туристических национальных и международных компаний, таких как: Novovira, Teztour, Barcelona Guide Buro, Intercruises, Excursiones Sagrada Familia, Barcelona Convention Buro, Pullmantour и других.

 

Источник: http://www.espanarusa.com/article.sdf/ru/news/sociedad/490559#.UxYpCDXb6Xk.facebook

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.