Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
25 июня 2014
Министры туризма зарубежных стран протестировали оборудование Радио Гид.

16-17 июня на сочинском курорте "Роза Хутор" состоялась встреча министров туризма 29 зарубежных стран, включая Аргентину, Италию, Испанию, Турцию, Китай, Корею, 6 стран СНГ, 34 субъектов Российской Федерации. Форум проходил под эгидой ЮНВТО (Всемирной туристской организации) во главе с генеральным секретарем организации Талебом Рифаи и министром культуры РФ Владимиром Мединским.  

В этом важном и статусном мероприятии также приняли участие: глава города Сочи Анатолий Пахомов, исполняющий обязанности руководителя федерального агентства по туризму РФ Олег Сафонов, международные и российские эксперты в сфере туризма, представители бизнеса, в том числе - генеральный директор компании «Радио Гид» Сергей Давлетшин.

Основной темой встречи стали вопросы развития индустрии туризма и гостеприимства, увеличения внутреннего и въездного потока после проведения Олимпийских игр и других массовых мероприятий.

Но прежде, чем министры сели за стол переговоров, для них были организованы экскурсии по горнолыжному курорту «Роза Хутор», в олимпийскую деревню и другие достопримечательности Сочи. Вся активная ознакомительная часть проходила при поддержке компании «Радио Гид», с использованием ее разработок. Гости высоко оценили качество и удобство работы цифрового экскурсионного оборудования российского производства, которое вызвало у них практический интерес и желание использовать на территории своих туристских дестинаций. 

Во время форума было проведено более десятка двухсторонних встреч с иностранными высокими гостями на предмет взаимовыгодного сотрудничества, в частности, достигнуты  договоренности о поставках оборудования «Радио Гид» в Болгарию и Азербайджан. Согласовано продолжение контактов с другими странами-участниками конференции, где у компании «Радио Гид» еще нет представительства.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.