Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
14 июля 2014
Технологические туры с Радио Гидом в рамках ИННОПРОМа

12 июля в Екатеринбурге завершила работу 5-ая юбилейная международная выставка ИННОПРОМ, успевшая стать главной промышленной площадкой России.
В выставке и форуме приняли участие около 600 компаний из 70 стран мира, за 4 дня зафиксировано более 46 000 уникальных посетителей. Среди самых многочисленных делегаций ИННОПРОМа-2014 – Китай, Япония, Германия, Таиланд, страны Латинской Америки, арабские страны.

В этом году темой выставки стала - "Интеллектуальная промышленность: автоматизация производства, робототехника и новые материалы".

В рамках деловой программы форума ИННОПРОМ-2014 прошли более 100 мероприятий, конференций и презентаций. Эксперты обсудили такие темы, как развитие компьютерного инжиниринга, импортозамещение, логистика в промышленности, промышленный экспорт, интеллектуальный капитал в России, промышленный дизайн, технологии для городов, кадры для промышленности.

Ключевым мероприятием деловой программы стало пленарное заседание «Промышленность в поисках интеллекта: глобальные тренды и специфика России» с участием председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, главы Минпромторга Дениса Мантурова и топ-менеджеров крупнейших международных компаний.

Также в рамках выставки прошли: 2–я Международная конференция «Технологии для городов»,  IV Международный форум промышленного дизайна (GID), Международная конференция «Автоматизация и роботы в транспортном машиностроении».

Большой популярностью у участников и посетителей ИННОПРОМа пользовались «Технологические туры», организованные Оргкомитетом выставки в партнерстве с компанией «Радио Гид». Суть проекта заключалась в предоставлении участникам выставки интерактивных экскурсионных программ по тематическим маршрутам в сопровождении гида с использованием оборудования Радио Гид. Главная идея сервиса - организация взаимодействия компаний-экспонентов и посетителей выставки с целью увеличения количества и качества деловых контактов участников мероприятия. По мнению организаторов выставки, технологические туры могут стать прекрасным подспорьем для любой масштабной выставки, особенно в части организации обзорных экскурсий для ВИП-делегаций и журналистов.

Так, за 4 дня работы выставки было проведено более 60 технологических туров – сервисом воспользовались свыше 500 посетителей, около 30 российских и иностранных делегаций, представители органов государственной власти, посольств, российских и зарубежных инвесторов, представители мировых промышленных компаний. Специально разработанные маршруты технотуров включали стенды свыше 40 компаний.

Вместе с Радио Гидом партнерами ИННОПРОМа-2014 стали международные и российские ассоциации, отраслевые союзы, торговые палаты: Российский союз промышленников и предпринимателей, Российское технологическое агентство, Фонд «Центр стратегического развития», Российско-Германская Внешнеторговая Палата, Ассоциация индустриальных парков, Итало-Российская Торговая Палата, Российско-Арабский деловой совет, НК СЭСЛА и др.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.