Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
07 октября 2015
«Радио Гид» выступил партнером проекта НТО Visit Russia в Берлине.

2 октября 2015 года в Берлине состоялась церемония открытия национального туристского офиса Visit Russia, в рамках «Маркетинговой стратегии по продвижению туристического потенциала Российской Федерации».

В мероприятии приняли участие: заместитель министра культуры РФ Алла Манилова, Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев, руководитель представительства Visit Russia в Германии Алла Беликова, руководитель Торгово-экономического бюро Посольства РФ в ФРГ Юрий Стеценко, представители администрации различных регионов РФ, а также российские, немецкие и австрийские представители туридустрии и СМИ. Компания «Радио Гид» выступила основным техническим партнером проекта. Для высокого собрания упомянутой церемонии с двумя рабочими языками – русским и немецким был обеспечен высококачественный синхронный перевод. С помощью многоканальной цифровой аппаратуры «РадиоГид» коллеги из регионов имели возможность провести полноценные презентации для немецкой публики по Алтайскому краю, Карачаево-Черкесии, Калининградской, Липецкой и Ленинградской областям.

По мнению выступающих на церемонии открытия спикеров, немецкий рынок является одним из приоритетных для въездного туризма и основная задача открывшегося офиса - знакомить туроператоров, турагентов, журналистов с тем богатейшим культурным, историческим, природным потенциалом, которым обладает Российская Федерация.

Напомним, что проект Vizit Russia реализуется с учетом лучших примеров мировой практики в области национального туристского маркетинга и формируется на принципах государственно-частного партнерства, является универсальным и наиболее действенным механизмом работы, позволяющим добиваться максимальных результатов при минимальных бюджетных затратах. 

В рамках проекта объединяются представители органов власти в сфере туризма, туристско-информационных центров,  туроператоры, бизнес, в том числе и компания «Радио Гид», — то есть все заинтересованные в создании позитивного имиджа России как дружелюбной и гостеприимной страны.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.