Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
12 октября 2015
«Радио Гид» открыл акцию-презентацию инновационных проектов в сфере туризма.

В рамках международной туристской выставки «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET», прошедшей с 8 по 11 октября 2015 года в Санкт-Петербурге, состоялась Всероссийская акция-презентация инновационных проектов в сфере туризма.

Открывая мероприятие, Ольга Ярилова, директор департамента туризма и региональной политики Министерства культуры РФ, представила участникам форума лауреата Правительственной премии в области туризма «за создание инновационной системы экскурсионного обслуживания туристов» компанию «Радио Гид».

По мнению г-жи Яриловой, ключ к успеху в любом деле, и в туризме в том числе, связан с разработкой новых креативных идей, поиском нестандартных решений и созданием эксклюзивных предложений.

Ознакомиться с новыми технологиями изъявили желание большое количество участников выставки, в зале не было свободных мест. Напомним, что в этом году поучаствовать в питерской выставке приехали десятки субъектов федерации. Причем не только из европейской части страны, но и из-за Урала (республика Хакасия, Красноярский и Хабаровский края), а также министры туризма 85 российских регионов. Многие из них присутствовали в зале.

Начал череду презентаций генеральный директор компании «Радио Гид» Сергей Давлетшин. Он представил линейку разработок компании, отметив, что ее услугами в Санкт-Петербурге уже воспользовались более 2 млн человек. В ближайших планах – усовершенствование экскурсионной системы «Радио Гид» с охватом 500 метров специально для сопровождения туристов во время активного отдыха (горнолыжные, конные, велосипедные и прочие туры). Кроме того, разрабатывается и сувенирный аудиогид, который запускается совместно с Ростуризмом в рамках проекта Visit Russia и будет в ближайшее время представлен в туристических офисах России и за рубежом, а также использоваться на Чемпионате мира по футболу в 2018 году.

В ходе акции-презентации были представлены и другие интересные проекты коллег из регионов: транспорт, гостиницы, новые туристические маршруты, событийные мероприятия, и IT-технологии.

«Мы впервые проводили такое совещание, посвященное инновациям, которые являются двигателем развития в любой отрасли. Я считаю, что мероприятие удалось. Наш диалог получился конструктивным и неформальным», - прокомментировала итоги мероприятия Ольга Ярилова.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.