Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
18 ноября 2015
«Радио Гид» принял участие в работе Международного туристского форума.

С 15 по 17 декабря 2015 года в Главном штабе Эрмитажа проходил III Международный туристский форум, собравший 1985 представителей всех направлений туристкой отрасли. В этом году на Форум приехали делегации из 23 стран.

Впервые компания «Радио Гид» была приглашена на форум, как полноправный партнер проекта ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia». 

Генеральный директор ООО «Радио Гид» Сергей Давлетшин принимал участие во всех секциях деловой программы мероприятия, где обсуждался проект «Время отдыхать в России», высказывались  новые идеи и предложения о сотрудничестве от коллег и потенциальных партнеров. 

Заместитель главы Ростуризма Сергей Корнеев, отметил большие достижения национального маркетингового центра по туризму Visit Russia, подчеркнув его высокий 
статус, и высокий уровень требований, предъявляемых всем партнерам проекта для  поддержания заданной планки. «Сейчас мы сотрудничаем только с самыми надежными и всемирно известными компаниями», - заметил Сергей Корнеев.

На полях III Международного туристского форума работали 17 дискуссионных отраслевых круглых столов, 1 межсекционный круглый стол «Взаимодействие бизнеса культуры и туризма» и 3 деловые площадки – по общим проблемам отрасли, презентационным видам туризма и развитию туризма в федеральных округах РФ.

Подводя итоги Форума, заместитель министра культуры РФ Алла Манилова отметила его важную роль в формировании предложений от участников рынка, которые готовятся для представления Правительству РФ по поддержке внутреннего и въездного туризма. 

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.