Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
09 марта 2017
Радио Гид оказал техническую поддержку мероприятий Ростуризма.

7 марта 2017 года накануне открытия международной туристической выставки «ITB» в Берлине Ростуризм совместно с Оргкомитетом Чемпионата мира по футболу 2018 года провел презентацию, посвященную туристическим маршрутам по городам-организаторам Кубка Конфедераций FIFA2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Техническое оснащение для организации синхронного перевода на мероприятии обеспечила компания «Радио Гид» - участник проекта Visit Russia. Открытие офисов Visit Russia, в том числе и Берлине, служит продвижению туристских продуктов Российской Федерации, повышению доверия к туристскому сервису России, формированию позитивного имиджа страны за рубежом. 

 

В презентации приняли участие: представители Ростуризма, MatchAccommodation, Оргкомитета и Транспортной дирекции АНО «Оргкомитет 2018», а также представители принимающих туроператорских и транспортных компаний.

По мнению руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова, работа с немецкой аудиторией (самой путешествующей в мире) приобретает особую актуальность в свете предстоящего проведения в России Кубка Конфедераций в этом году и Чемпионата мира по футболу в следующем. Ростуризм рассчитывает, что запланированные в рамках выставки «ITB» презентационные мероприятия внесут свой вклад в увеличение числа поездок туристов из ФРГ в Россию.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.