Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
31 мая 2017
Интермузей 2017

С 25-29 мая 2017 года центральный выставочный зал «Манеж» на несколько дней превратился в крупнейшую экспозиционную и интеллектуальную площадку, где свои достижения показывали музеи и компании из разных регионов нашей страны и зарубежья. 
Главной темой фестиваля стала идея «Музея будущего». Участие в мероприятии предоставило прекрасную возможность показать интересные наработки, инновации и научные исследования.

Компания «Радио Гид» в рамках работы фестиваля представила образцы и новинки оборудования для проведения экскурсий. В ходе работы выставки специалисты компании провели запланированные переговоры с руководителями и представителями музеев, а также проконсультировали всех желающих по вопросам работы цифрового радиооборудования.

В этом году компания «Радио Гид» являлась партнером Фестиваля «Интермузей 2017» и отметила призами музеи, уделяющие особое внимание вопросам патриотического воспитания и формированию у детей любви и бережного отношения к своей малой Родине.  В учрежденной компанией номинации «Перспективный музей» победил «Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле». Во второй номинации «Любовь к своему Отечеству – музей патриотического воспитания» победителем стал «Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда». Награду в номинации «Лучшие детские образовательные программы» получил «Археологический музей-заповедник «ТАНАИС».

Участники и посетители фестиваля подтвердили необходимость внедрения информационных технологий в экскурсионную деятельность, что позволит музеям стать более востребованными культурными центрами городов и регионов.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.