Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
17 декабря 2018
Декабрьская встреча с руководителями туристических компаний-партнеров Государственного Эрмитажа

11 декабря 2018 года в Эрмитаже состоялась традиционная ежегодная Декабрьская встреча с руководителями туристических компаний – партнеров Государственного Эрмитажа. Такие встречи давно стали традицией. Они проводятся Отделом туризма и специальных программ с 2001 года и дают участникам возможность обсудить актуальные для Музея вопросы, планы и перспективы сотрудничества в новом туристическом сезоне.

Официальная часть мероприятия прошла в Атриуме Главного штаба. Встречу вела начальник Отдела туризма и специальных программ Ольга Борисовна Архипова. Она подчеркнула, что в 2019 году приоритетным направлением работы Государственного Эрмитажа в области приема иностранных гостей станет привлечение туристов на обособленные объекты Музея, а также расширение формата предоставляемых услуг. В частности, был дан старт программы сотрудничества Государственного Эрмитажа и компании «Радио Гид» по предоставлению цифрового оборудования и качественных аудиоэкскурсий туристам - носителям редких языков.

В мероприятии приняли участие представители ведущих туристических компаний города, Санкт-Петербургской ассоциации международного сотрудничества, а также сотрудники крупнейших отелей.

За надёжное партнёрство, активное участие в специальных программах Ольга Борисовна Архипова отметила ряд компаний благодарственными письмами и памятными подарками.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.