Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
31 января 2019
Компания «Радио Гид» стала официальным партнером Конгресса Всемирной федерации ассоциаций туристических гидов (WFTGA).

В январе 2019 года в Грузии прошел 18-й конгресс WFTGA (Всемирной федерации ассоциации туристических гидов). Компания «Радио Гид», имея давний опыт сотрудничества с грузинским турбизнесом, властями и партнерские взаимоотношения с Ассоциации гидов Грузии, выступила с инициативой поддержать столь значимое мероприятие и стала его официальным партнером.

Всемирная федерация ассоциаций туристических гидов (WFTGA) – это профессиональная организация, в которую входят союзы гидов со всего мира, партнеры в сфере туризма и фирмы, занимающиеся организацией конференций. В мероприятии приняли участие более 400 делегатов из 70 стран мира.

Можно смело утверждать, что в Грузию приехали люди, которые делают погоду в туристическом мире.

Грузия всегда отличалась самобытным культурным наследием, интересной «винной историей», фольклором, великолепными ландшафтами, кухней и уникальными народными традициями, что составляет портрет страны очень привлекательной с точки зрения туризма. В сознании грузина Гость – это посланник от Бога и традиции гостеприимства в этой стране всегда руководствуются этим принципом.

Компания «Радио Гид» постаралась внести свою лепту в популяризацию туристических направлений Грузии, демонстрируя преимущества экскурсионного сервиса с цифровым оборудованием делегатам, участникам и гостям Конгресса в течение всего срока их пребывания.

Гости мероприятия смогли воспользоваться радиооборудованием во время ежедневных автобусных переездов, проведения групповых экскурсий по Тбилиси, а также восточным и западным регионам Грузии.

Компания «Радио Гид» надеется, что качество цифрового оборудования, столь высоко оцененного профессионалами мирового рынка экскурсий, будет способствовать укреплению имиджа России как страны прогрессивных технологий, а также вносить здоровую конкуренцию, налаживать новые пути сотрудничества международного туризма.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.