Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
23 июля 2018
Старинная Россия – остров Кижи – восхищает самобытностью и радушным приемом.

Остров Кижи всего лишь небольшой по площади кусочек земли, один из тысячи подобных, разбросанных по озеру Онего. Однако он имеет свою неповторимую красоту и атмосферность, присущую карельскому краю.

Известным этот остров сделали древние зодчие, построившие невероятной красоты церкви, близость к цивилизации позволила туристам облюбовать уникальный музей. А всемирная организация ЮНЕСКО, под охраной которой находится Кижский погост, разрекламировала его на всю планету.

Кижский погост и его знаменитые церкви – это далеко не все, чем может удивить остров. А удивлять эта земля ох как умеет! Это старинная Россия в лучшем ее проявлении, прекрасная во все времена года и в разные часы суток.

Вдали от оживленных туристических троп вас ждет трогательная красота пейзажей и уединенных деревенских часовен, расположенных в самых отдаленных уголках острова. Открыть для себя потаенные Кижи и побывать там, куда редко добираются туристы, смогут те, кто после обзорной экскурсии решит прокатиться на велосипеде или самостоятельно прогуляться по дорогам острова. С собой рекомендуем взять аудиогид – МС-15 — он поможет Вам ориентироваться в различных секторах музея под открытым небом, расскажет много важной и интересной информации. В музее «Кижи» есть аудиогиды производства компании «Радио Гид» на русском, английском, французском, финском и китайском языках.

Добро пожаловать на чудо-остров Кижи!

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.