Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
24 февраля 2019
Компания «Радио Гид» приняла участие в презентации РПЗ в Египте.

19 февраля 2019 года в Центре международной торговли состоялось комплексное деловое мероприятие «Презентация экспортного потенциала Российской промышленной зоны в Египте» и «Экспертная сессия по вопросам реализации проекта РПЗ».

Российская промышленная зона - размещена на территории Северного кластера Экономической зоны Суэцкого канала, в непосредственной близости от города Порт-Саид и северного входа в Суэцкий канал. К услугам резидентов будет предоставлена вся современная инженерная и коммунальная инфраструктура, включая дороги, периметр безопасности, точки подключения водо- и электроснабжения. Уникальный национальный производственный комплекс даст возможность российским экспортерам и поставщикам локализовать свои сборочные и производственные мощности в непосредственной близости от перспективных рынков стан Ближнего Востока и Африки.

В презентации приняли участие представители российских и египетских министерств, ведомств и организаций, принимающих решения, и готовые дать подробные ответы на практические вопросы.
В рамках мероприятия состоялась церемония подписания ряда документов, в том числе первых соглашений о намерениях между АО "Российский экспортный центр" и компаниями-будущими резидентами Российской промышленной зоны.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.