Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
21 июня 2011
«Россия вне газетных заголовков»

Компания «Радио Гид» приняла участие в организации II Международной встречи партнеров «Российской газеты» по изданию информационных приложений о России внутри зарубежных СМИ.

Проект Russia Beyond Headlines («Россия вне газетных заголовков») успешно прошел в Москве и Санкт-Петербурге с 30 мая по 2 июня 2011 года. Топ-менеджеры и представители ведущих мировых СМИ приняли участие в московской бизнес-программе, а затем приехали в Санкт-Петербург для знакомства с культурой и историей нашего города.

Среди гостей были журналисты следующих изданий: The Washington Post(США), The New York Times(США),The Daily Telegraph (Великобритания), Figaro(Франция),The Times of India (Индия), La Repubblica(Италия), Pais (Испания), Clarin (Аргентина), Folha de SPaulo (Бразилия) и других.

Благодаря участию членов РСТ, заинтересованных в продвижении города в иностранных СМИ как туристской дестинации, РСТ смог предоставить гостям возможность посещения Мариинского театра, ночную автобусную экскурсию по городу и поездку в Царское Село.

Реализация проекта в Санкт-Петербурге была бы невозможна без активного сотрудничества с туристической компанией «Мир», компанией «Радиогид», предоставившей цифровое оборудование для проведения экскурсий, Администрацией музея-заповедника «Царское Село» и компанией «Карта Гостя СПб».

Подобные мероприятия позволяют иностранным журналистам увидеть Россию изнутри, лично оценить ее туристские возможности, уровень сервиса и качество обслуживания.

Пресс-служба СЗРО РСТ

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.