Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
17 октября 2011
17-18 октября 2011 года состоялась экономическая миссия деловых кругов Австрийской Республики в Самарскую область

Специально для обеспечения успеха данной встречи было запрошено оборудование для синхронного перевода IntelRG и вызваны технические специалисты «Радио Гид» из г. Санкт-Петербурга в г. Тольятти.

Австрийскую делегацию возглавил директор департамента по сотрудничеству со странами СНГ Федеральной Палаты Экономики Австрии господин Хайнц Вальтер, в состав бизнес-делегации вошли представители 16-ти ведущих австрийских компаний различных сфер деятельности. В рамках экономической миссии проведена лекция г-на Хайнца Вальтера о российско-австрийском сотрудничестве для студентов ВУЗов Самарской области на немецком языке, сопровождаемая синхронным переводом, который удалось обеспечить благодаря уникальному оборудованию для синхронного перевода IntelRG от компании «Радио Гид».

В гостинице Холидей Инн прошла биржа контактов, задачей которой было проведение прямых бизнес-переговоров самарских и австрийских компаний, где «Радио Гид» также оказал техническую поддержку. Мероприятие вызвало значительный интерес у самарских компаний - в нем приняли участие 106 самарских компаний.

Также для австрийских гостей были проведены презентации экономического и инвестиционного потенциала Самарской области, в т.ч. проекта особой экономической зоны «Тольятти», проектов Корпорации развития Самарской области, состоялись переговоры с представителями органов исполнительной власти Самарской области. Система для синхронного перевода IntelRG помогла достичь взаимопонимания на межъязыковом уровне и обеспечила успех мероприятия.

Участники делегации выразили признательность за теплый прием и прекрасное техническое обеспечение и высказали удовлетворение итогами экономической миссии.

Миссия прошла при поддержке Правительства Самарской области и Торгового отдела Посольства Австрийской Республики.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.