Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
15 марта 2012
С 1 по 3 марта 2012 года в Петербургском СКК прошла X Международная специализированная выставка «ExpoHoReCa», куда компания «Радио Гид» была приглашена в качестве технического спонсора и посредника между клиентами и предприятиями гостиничного бизнеса.

Уже несколько лет компания «Радио Гид» состоит в клубе уникальных поставщиков для подобного рода мероприятий. В рамках стенда Hostels Club сотрудники компании «Радио Гид» представили оборудование для экскурсий и провели ряд презентаций.

Участники получили уникальную возможность бесплатно протестировать систему «Радиогид» для экскурсий, конференций и мобильного синхронного перевода. Оборудование вызвало многочисленные положительные отзывы. В условиях высокого шумового фона в выставочном зале очень сложно проводить семинары и презентации, а приемники и передатчики «Радиогид» обеспечили комфортные условия для прослушивания и чтения докладов и обсуждений: докладчикам не приходилось напрягать голос, говоря в микрофон, а цифровой сигнал, поступающий в приемники слушателей, позволил им регулировать громкость звука в наушниках и слышать каждое слово речи говорящего.

Кроме того, «ExpoHoReCa», как крупнейшее в России и единственное в Санкт-Петербурге мероприятие для специалистов индустрии гостеприимства, предоставила прекрасную возможность представителям компании «Радио Гид» для подписания договоров о намерениях и заключению деловых контактов.

Организатор мероприятия - выставочная компания «FAREXPO», генеральный партнер - НП «Академия гостеприимства», официальные партнеры: Российское Отделение SCAE (Европейская Ассоциация Спешиалити Кофе), Клуб отелей «The Hotels Club», Ассоциация сомелье России, Национальная Гильдия шеф-поваров.

На протяжении девяти лет «ExpoHoReCa» собирает на одной площадке ведущих представителей гостиничного и ресторанного бизнеса с производителями и поставщиками оборудования, оснащения, продуктов и услуг для ресторанов, кафе, баров, клубов, гостиниц, малых отелей, санаториев и пансионатов, ведущих специалистов отрасли и является событием, определяющим тенденции развития рынка. Ежегодно в работе выставки принимают участие свыше 5000 специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и других регионов России и стран Ближнего и Дальнего зарубежья: Германии, Великобритании, Латвии, Литвы, Финляндии, Эстонии, Италии, Франции, Украины, Польши, Швейцарии, Ирландии.

Среди участников выставки ExpoHoReCa 2012— производители и поставщики оборудования, оснащения, продуктов, услуг для предприятий индустрии гостеприимства, представители России, Великобритании, Германии, Италии, Нидерландов, США, Украины, Финляндии, Швейцарии, Швеции, Эстонии.

Официальный веб-сайт выставки: http://www.farexpo.ru/horeca2012/exhibition/about/

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.