Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
15 марта 2012
В рамках Дней Манчестера с 6 по 8 марта 2012 года Санкт-Петербург посетил лорд-мэр Манчестера Гарольд Лайонс.

Его визит приурочен к юбилейным торжествам, посвященным 50-летию установления дружеских связей Санкт-Петербурга и Манчестера. В честь этого события Генеральное консульство Великобритании организовало круглый стол «Санкт-Петербург – Манчестер: мегаполисы XXI века: задачи и перспективы», посвященный обмену опытом в сфере регенерации промышленных зон, реновации и использования объектов историко-культурного наследия, развития творческих кластеров в исторических центрах городов.

Компания «Радио Гид» стала незаменимым посредником данного мероприятия, взяв на себя обеспечение технической стороны. Специалисты от «Радио Гид» привезли в здание Генерального Консульства Великобритании и установили систему для синхронного перевода IntelRG, позволившей англо- и русскоговорящим участникам вести диалог на должном уровне.

Цифровая радиосистема многоканального синхронного перевода IntelRG – это уникальная разработка петербургских инженеров. Компактная, удобная в установке и в использовании, система IntelRG пользуется заслуженным успехом как у переводчиков-синхронистов, так и у слушателей.

Также 6 марта в Смольном г-н Лайонс встретился с губернатором Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, и главы двух крупнейших промышленных и культурных центров России и Великобритании обсудили перспективы сотрудничества. Среди наиболее интересных сфер развития партнерства были названы образование, информационные технологии, наука, инновации и туризм. Георгий Полтавченко выразил надежду, что программа Санкт-Петербурга послужит развитию контактов в деловой и гуманитарной сфере.

Источник: gov.spb.ru

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.