Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
07 апреля 2016
Выставка «МЕТРО ЭКСПО», 5-7 апреля 2016

С 5 по 7 апреля «МЕТРО Кэш энд Керри» в России в стратегическом партнерстве с ПАО Сбербанк провели масштабную выставку профессионалов рынка «МЕТРО ЭКСПО» в комплексе «Крокус Экспо». 

На мероприятие собрались более 15 тысяч представителей малого и среднего бизнеса из сферы розничной торговли и гостинично-ресторанного дела. На этой платформе в ходе специализированных семинаров и мастер-классов от МЕТРО и Сбербанка предприниматели ознакомились с новейшими продовольственными товарами от 200 преимущественно российских производителей и поставщиков, узнали о последних отраслевых трендах, обучились навыкам эффективного ведения бизнеса и освоения новинок рынка, а также практическому применению передовых инновационных технологий. 

Компания "Радио Гид"  предоставила цифровое оборудование - систему для синхронного перевода IntelRG для технического сопровождения всей выставки:на церемонии открытия мероприятия, для организации мастер-классов и для экскурсий по территории комплекса «Крокус Экспо». 

В рамках выставки 5 апреля заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович и глава Сбербанка Герман Греф приняли участие в шоу "Кулинарный сет" и продемонстрировали, как приготовить из продуктов отечественного производства шедевры изысканной кулинарии. Наличие аппаратуры «Радиогид RG-07» позволило провести "состязание" в наиболее комфортных условиях для зрителей и участников.

по материалам:
http://tass.ru/ekonomika/3178131, http://communa.ru/ekonomika

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.