Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
27 мая 2013
Золотые знаки «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» украсили послужной список компании Радиогид.

С 22 по 24 мая 2013 года в Москве, на ВВЦ, в павильоне № 69 в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий прошла двадцать девятая Международная выставка (конкурс) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».
Продукция предприятий-лауреатов награждалась Золотыми, Серебряными и Бронзовыми Знаками качества.

Компания «Радиогид» получила сразу два золотых знака: за экскурсионное оборудование «Радиогид» и IntelRG - многоканальный цифровой аппаратный комплекс обеспечения синхронного перевода.
 
Организаторами конкурса выступают: ФБУ «РОСТЕСТ–Москва», ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ», Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ, Фонд «Национальная Слава».

Мероприятие проходит под патронатом Правительства Москвы и при поддержке: Правительства РФ, Администрации Президента РФ, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Министерства экономического развития РФ,
Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы,

Торгово-промышленной палаты РФ, Московской торгово-промышленной палаты, Вольного экономического общества России, Всероссийской организации качества,
ГАО «Всероссийский Выставочный Центр».
 
Проводимая с 1999 года, в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий, выставка (конкурс) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» способствует формированию представлений о российском бизнесе, как о мощном экономическом потенциале, способном   к   согласованным   практическим   действиям,   направленным   на  решение проблем борьбы с контрафактной продукцией, результатом которой является улучшение качества жизни россиян.
 
За время существования Программы участие в ней приняли более 1300 предприятий из 72 регионов России и 7 стран ближнего зарубежья. Совет Знака качества XXI века удостоил 11 000 видов продукции Знаками качества различного достоинства.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.