Индивидуальные экскурсионные устройства
Многоканальная радиосистема синхронного перевода речи
Автоматическая спутниковая экскурсионная система
  • Форма заказа
    — Делайте заказ. Мы всегда к вашим услугам.
    Контактная форма
    — Мы всегда к вашим услугам.
  • Выберите ваш заказ
    «Radioguide» модель RG-18 486
    «Radioguide» модель RG-15 487
    «Radioguide» модель RG-07 488
    Аксессуары для радиооборудования 495
    Аудиогид MC-15 489
    Аудиогид AG-11 490
    Аксессуары для Аудиогидов 496
    Радиосистема синхронного перевода речи «IntelRG-S» 491
    Многоканальная автоматическая спутниковая экскурсионная система «ENRG» 492
    Студия звукозаписи 493
    Разработка карт маршрутов 494
  • Форма была успешно отправлена. В скором времени с вами свяжутся наши специалисты.
27 декабря 2011
18-19 Декабря 2011 в Каире состоялась 4-я ежегодная конференция по международному туризму, интернет-туризму и интернет-маркетингу, где компания «Радио Гид» приняла участиесовместно со своим эксклюзивным представителем в Египте и на Ближнем Востоке.

Абсолютный успех у участников конференции имело оборудования для экскурсий и конференций Радиогид. Делегаты получили возможность бесплатно воспользоваться приемниками RG-07 для прослушивания лекций и презентаций и оценить безупречное качество работы оборудования. На сегодняшний день в Египте сфера услуг, отвечающая за электронное обеспечение экскурсий и международных мероприятий, остается неразвитой, поэтому особо перспективным видится внедрение оборудования «Радио Гид» на соответствующий сегмент рынка.

Наряду с образцами оборудования «Радиогид» компания представила доклад на тему «Улучшение качества экскурсионного обслуживания внедрения инновационных технологий и современного оборудования», где помимо уже известных брендов, таких, как оборудование для экскурсий и конференций Радиогид, система для синхронного перевода IntelRG, система ENRG для туристических автобусов и речных судов, радиооборудование для передвижных экскурсий по паркам (оборудование электромобилей) впервые широкой аудитории было представлено оборудование для индивидуальных туристов – аудиогид, последняя разработка компании.

Конференции IOETI предлагают уникальный подход к постоянно меняющемуся рынку туристических услуг. Мероприятия IOETI призваны объединить экспертов лидирующих туристических брендовс целью собрать и обработать информацию о рынке туристических услуг, объединяющем в себе социальные сетевые сервисы, транспортные услуги и технологии. На 4-й ежегодной конференции по международному туризму, интернет-туризму и интернет-маркетингу компания «Радио Гид» явилась одним из образцовых примеров успешного развития в области обеспечения постоянно растущего потока туристов инновационными технологиями. На настоящий момент продукция компании широко используется как в России, так и за рубежом, для обеспечения экскурсий и на различных международных мероприятиях.

Первая конференция по международному туризму, интернет-туризму и интернет-маркетингу от Международнойорганизациииндустрии интернет-туризма (IOETI) состоялась в Шарм-эль-Шейхе, Египет, в 2008 году и привлекла более 190 посетителей. На третьей конференции, состоявшейся в 2010 году, присутствовало более 300 участников, в том числе крупнейшие эксперты в области интернет-маркетинга, представители компаний Google и TripAdvisor, Ifitt, Pata, MODULUniversity, MobileMarketingAssociation, Amadeus, Turkcell, TravelGoogle, YAHOO, VisitBritain, OrangeLab, Microsoft, InMobi, Mobinil, MinistryofCommunication, ETC, HelwanUniversity, Министерство по туризму в Египте.

Следите за нами
Мы всегда рады новым друзьям, с которыми готовы поделиться самыми важными и интересными событиями из жизни нашей компании и не только. Следите за нами в социальных сетях и давайте всегда будем на связи.